Полезная информация для пациентов

1. Перечень лекарственных средств и изделий медицинского назначения для бесплатного обеспечения населения в рамках ГОБМП на амбулаторном уровне с определенными заболеваниями (состояниями) и специализированными лечебными продуктами
  2. Постановление Правительства РК "Об утверждении Правил и условий оказания платных услуг в организациях здравоохранения"
  3. Постановление Правительства РК "Об утверждении Правил обеспечения получения гражданами гарантированного объема бесплатной медицинской помощи"
  4. Указ Президента РК «Об утверждении Государственной программы развития здравоохранения Республики Казахстан»
  5. Паспорт программы Саламатты Қазақстан
  6. Перечень лекарственных средств, отпускаемых бесплатно
  7. Искусственное вскармливание
  8. Что необходимо знать для плановой госпитализации в стационар?
  9. Вакансия
  10. Государственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2020 годы
  11. Информационный материал о деятельности Национальной телемедицинской сети Республики Казахстан (скачать)
  12. Обязательное социальное медицинское страхование
  13. Ваша поликлиника – это «входные ворота» в ОСМС!